Orario ricevimento 2019/20

I genitori sono invitati a riferire agli insegnanti l’ora di ricevimento tramite il registro elettronico.
L’ora di ricevimento va riferita almeno entro 2 giorni del termine fissato.
Nel periodo della sospensione delle lezioni non sono previste le ore di ricevimento dei genitori.

DOCENTE GIORNO ORA LUOGO
BANDELJ David venerdì 4. (11:10 – 12:05) zbornica Vega
BANDIERA Irma mercoledì 3. (10:15 – 11:10) zbornica Zois
BASTJANČIČ Elia sabato 3. (10:15 – 11:10) glavna zbornica
BELLO
MUNIH
Federica
Sara
martedì 4. (11:10 – 12:05) glavna zbornica
BEUCIAR Veronika mercoledì 2. (9:05 – 10:00) glavna zbornica
BEZELJAK Flavija martedì 5. (12:15 – 13:05) glavna zbornica
BRATINA Majda mercoledì 4. (11:10 – 12:05) zbornica Vega
BRATINA Mirjam lunedì 4. (11:10 – 12:05) licejski pol
BRESCIANI Katja mercoledì 3. (10:15 – 11:10) zbornica Vega
BRESCIANI Sara mercoledì 4. (11:10 – 12:05) glavna zbornica
CODERMAZ Michela giovedì 3. (10:15 – 11:10) glavna zbornica
COMAR Lucrezia sabato 3. (10:15 – 11:10) zbornica Vega
DEGENHARDT Solange giovedì 3. (10:15 – 11:10) zbornica Zois
DEVETAK Nikolaj mercoledì 1. (8:10 – 9:05) zbornica Vega
DEVETAK Tanja mercoledì 4. (11:10 – 12:05) zbornica Zois
FAGANEL Matija martedì 2. (9:05 – 10:00) glavna zbornica
FORTUNA Martina martedì 4. (11:10 – 12:05) licejski pol
GERGOLET Mirella venerdì 2. (9:05 – 10:00) zbornica Vega
GRIGO Nicole lunedì 3. (10:15 – 11:10) glavna zbornica
HROVATIN Bernard mercoledì 3. (10:15 – 11:10) glavna zbornica
HROVATIN Niki lunedì 4. (11:10 – 12:05) zbornica Vega
JAKIN Irene giovedì 4. (11:10 – 12:05) glavna zbornica
JARC Emilio lunedì 3. (10:15 – 11:10) zbornica Zois
KLANJSCEK Maria mercoledì 5. (12:15 – 13:05) glavna zbornica
KOJANEC Niko mercoledì 5. (12:15 – 13:05) zbornica Vega
KOSUTA Simon venerdì 4. (11:10 – 12:05) zbornica Zois
LEGHISSA Henrik venerdì 4. (11:10 – 12:05) zbornica Vega
LEOPOLI Jakob lunedì 2. (9:05 – 10:00) zbornica Zois
LOJK Alessio giovedì 4. (11:10 – 12:05) zbornica Vega
MARONESE Petra venerdì 4. (11:10 – 12:05) glavna zbornica
MASSI Andrea giovedì 5. (12:05 – 13:00) telovadnica
PAVLETIČ Enzo giovedì 2. (9:05 – 10:00) glavna zbornica
PELESSON Renza giovedì 4. (11:10 – 12:05) glavna zbornica
PETEANI Tamara venerdì 4. (11:10 – 12:05) zbornica Vega
PETEJAN Marco martedì 6. (13:05 – 14:00) licejski pol
PETERIN David giovedì 4. (11:20 – 11:50) zbornica Vega
PIUZI Katja lunedì 4. (11:10 – 12:05) glavna zbornica
RUSTIA Francesca venerdì 4. (11:10 – 12:05) zbornica Zois
SEDEVCIC Kevin venerdì 3. (10:15 – 11:10) zbornica Vega
SMOTLAK Nataša mercoledì 4. (11:10 – 12:05) zbornica Zois
TESOLIN Debora sabato 3. (10:15 – 11:10) zbornica Vega
TOMSIČ Gaja mercoledì 3. (10:15 – 11:10) glavna zbornica
VALENTINČIČ Erika giovedì 3. (10:15 – 11:10) glavna zbornica
VICMAN Tamara martedì 3. (10:15 – 11:10) zbornica Zois